公寓家具招标变更公告(2024)
项目所在地:湖南省
项目类别:物资
采购方式:竞争性谈判
公寓家具采购项目更正
公告
我部于2024年7月31日,发布了2024-JKSYJD-W3005公寓采购招标内容,现需对有关内容予以变更,按照采购相关法规公告如下:
一、项目名称:公寓家具采购
二、项目编号:2024-JKSYJD-W3005
三、更正信息
1.原国内公开招标变更为国内竞争性谈判采购
2.原开标时间为2024年8月8日00时00分变更为2024年8月8日15时00分,其余内容不变。
四、本采购项目相关信息在《军队采购网》()和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)上发布。
五、采购机构联系方式
联系人:李涛、赖丙乐、罗优、黄健
联系电话:18627597305(罗)、15074934709(黄)
邮 箱:727845376@qq.com
地址:湖南省长沙市芙蓉区晚报大道297号(公诚管理咨询有限公司)三楼会议室。
四、采购单位联系方式
联 系 人: 杨先生
联系电话:15331261867
六、监督部门联系方式
项目监督人:余先生
移动电话:15331096976