宁夏固沟保塬工程 边坡修整 复合土工膜 混凝土浇筑 钢筋加工安装招标变更公告(宁夏惠渠水利建筑工程有限责任公司2024)
竞争性谈判
公告概要:
一、项目基本情况
项目编号:ZBRW-2024-000419
项目名称:茹河、红河、蒲河源头固沟保塬项目—黄河流域彭阳县徐夏杨塬固沟保塬工程(劳务)第三次公告
采购方式:竞争性谈判
预算金额(元):
最高限价(如有):
采购需求:劳务人员业务熟练,服从安排,满足工程项目施工要求。
合同履行期限:自合同签订之日起至工程项目完工
本项目(是/否)接受联合体投标: 否
二、
申请人
的资格要求:
1.本项目的特定资格要求:(如项目接受联合体投标,对联合体应提出相关资格要求;如属于特定行业项目,供应商应当具备特定行业法定准入要求)
三、获取
采购
文件
时间: 2024 年 8 月 2 日至 2024 年 8 月 5 日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至24:00(北京时间,法定节假日除外 )
地点:http://zhaocai.sfnsyh.com/宁夏水发集团阳光采购平台
方式: 网上获取
售价:0元
四、
响应
文件
提交
截止时间: 2024 年 8 月 6 日 10 点 30 分(北京时间)
地点:http://zhaocai.sfnsyh.com/宁夏水发集团阳光采购平台
五、开启:
时间:2024 年 8 月 6 日 10 点 30 分(北京时间)
地点:http://zhaocai.sfnsyh.com/宁夏水发集团阳光采购平台
六
、公告期限
自本公告发布之日起
3
个工作日。
六、其他补充事宜
/
七、
对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:宁夏惠渠水利建筑工程有限责任公司
地址: 绿地21城企业公园D区
联系方式: 18295689050
2.项目联系方式
项目联系人:贺瑞
电话: 18295689050
采购单位 (公章): 宁夏惠渠水利建筑工程有限责任公司
2024 年 8 月 2 日
招标类型: 劳务分包
招标编号: ZBRW-2024-000419
需求单位: 宁夏惠渠水利建筑工程有限责任公司
招标单位: 宁夏惠渠水利建筑工程有限责任公司
项目名称: 市场经营部
发布日期:
联系人: 贺瑞
联系电话: 18295689050
联系邮箱:
截止时间:
变更时间:
附件:
点击查看公告内容:
劳务清单.xlsx
劳务清单
劳务清单
劳务清单
劳务清单
劳务清单
劳务清单
序号
施工内容
数量
单位
单价
合价
1
清表人工配合
15929
m³
0
2
土方开挖人工配合
49400
m³
0
3
原土翻夯
11756
m³
0
4
边坡修整
7763
㎡
0
5
土方回填
453760
m³
0
6
复合土工膜
5200
㎡
0
7
混凝土浇筑
4700
m³
0
8
钢筋加工安装
83
T
0
9
格宾石笼安装
468
m³
0
10
钢槽排水渠
1922
m
0
11
沟边梗整修
4350
m
0
12
谷坊
504
m
0
合计
合计
合计
合计
合计
0