1T塑料内挡板物资招标变更公告(献县兴海玛钢厂2024)



兴海玛钢厂采购1T塑料内挡板物资结果公示(


发布时间 :
2024-08-02 16:05

淮北兴海工贸有限责任公司结果公示

项目名称:兴海玛钢厂采购1T塑料内挡板物资
项目编号:XH-20240517-04
本项目通过网上公开询比,经采购人确认,现将结果公示如下:
最终供应商:濉溪县城南健华五金经营部
本项目采购公告视为采购人与成交供应商双方合同的一部分。
如对以上公示有疑问,请在一个工作日内以书面形式与淮北兴海工贸有限责任公司联系。
联系方式:13865615390
最终以双方签订合同为准。

淮北兴海工贸有限责任公司
2024年8月2日

变更记录

此公告已变更(变更时间:2024-07-29 17:47)

原公告结束时间:2024-07-19 15:50 现公告结束时间:2024-07-31 15:50
原报价结束时间:2024-07-19 15:50 现报价结束时间:2024-07-31 15:50

此公告已变更(变更时间:2024-07-18 15:20)

原公告结束时间:2024-07-17 15:50 现公告结束时间:2024-07-19 15:50
原报价结束时间:2024-07-17 15:50 现报价结束时间:2024-07-19 15:50

此公告已变更(变更时间:2024-07-03 17:22)

原公告结束时间:2024-07-02 15:50 现公告结束时间:2024-07-17 15:50
原报价结束时间:2024-07-02 15:50 现报价结束时间:2024-07-17 15:50

此公告已变更(变更时间:2024-06-27 07:53)

原公告结束时间:2024-06-14 15:50 现公告结束时间:2024-07-02 15:50
原报价结束时间:2024-06-14 15:50 现报价结束时间:2024-07-02 15:50

此公告已变更(变更时间:2024-06-11 08:18)

原公告结束时间:2024-06-07 15:50 现公告结束时间:2024-06-14 15:50
原报价结束时间:2024-06-07 15:50 现报价结束时间:2024-06-14 15:50

此公告已变更(变更时间:2024-06-04 17:16)

原公告结束时间:2024-05-29 15:50 现公告结束时间:2024-06-07 15:50
原报价结束时间:2024-05-29 15:50 现报价结束时间:2024-06-07 15:50

此公告已变更(变更时间:2024-05-27 16:48)

原公告结束时间:2024-05-22 15:50 现公告结束时间:2024-05-29 15:50
原报价结束时间:2024-05-22 15:50 现报价结束时间:2024-05-29 15:50

此公告已变更(变更时间:2024-05-21 17:08)

原公告结束时间:2024-05-21 10:40 现公告结束时间:2024-05-22 15:50
原报价结束时间:2024-05-21 10:40 现报价结束时间:2024-05-22 15:50

更新信息咨询及