北京市电气火灾监控系统 消防工程和安防工程招标变更公告(北京市西城区妇幼保健计划生育服务中心(北京市西城区妇幼保健院)2024)



[西城]电气火灾监控系统项目(西城妇幼)消防工程和安防工程采购项目施工竞争性磋商公告更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11010224210200013636-XM001      
原公告的采购项目名称:电气火灾监控系统项目(西城妇幼)消防工程和安防工程采购项目      
首次公告日期:2024-07-31 12:56    地址:北京市西城区妇幼保健计划生育服务中心       
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

原公告中“二、申请人的资格要求”的“3.3其他特定资格要求”变更如下:
1.具备有效的建筑机电安装工程专业承包叁级(含)及以上资质。
2.具备有效的《安全生产许可证》。
3.项目经理具备机电工程贰级(含以上级)注册建造师执业资格和有效的安全生产考核合格证书(B 本)。

更正日期:2024-08-02 14:51 
三、其他补充事宜

其他内容不变更

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市西城区妇幼保健计划生育服务中心(北京市西城区妇幼保健院)     
地址:北京市西城区平原里小区19号        
联系方式:韩秋燕,010-83547701      
2.采购代理机构信息
名 称:华诚博远工程咨询有限公司            
地 址:北京市西城区宣武门外大街庄胜广场中央办公楼北翼19层            
联系方式:吴艳,15611610159            
3.项目联系方式
项目联系人:吴艳
电 话:  15611610159