多媒体教室设备升级招标变更公告(太原科技大学2024)
太原科技大学主校区多媒体教室设备升级变更公告
一、项目基本情况
原公告的项目编号:BHZB-2024-ZS/116
原公告的项目名称:主校区多媒体教室设备升级
首次公告日期:2024年8月1日
二、变更信息
变更事项:谈判采购公告
变更内容:
原采购公告中:
三、项目概况
主校区多媒体教室设备升级的潜在供应商应在山西综改示范区太原学府园区科技街17号晟辉科创3层获取竞争性谈判文件,并于2024年8月12日14时30分(北京时间)前提交响应文件。
四、响应文件提交
1.截止时间:2024年8月12日14时30分(北京时间)
五、开启
1.时间:2024年8月12日14时30分(北京时间)
现变更为:
三、项目概况
主校区多媒体教室设备升级的潜在供应商应在山西综改示范区太原学府园区科技街17号晟辉科创3层获取竞争性谈判文件,并于2024年8月8日14时30分(北京时间)前提交响应文件。
四、响应文件提交
1.截止时间:2024年8月8日14时30分(北京时间)
五、开启
1.时间:2024年8月8日14时30分(北京时间)
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:太原科技大学
地址:太原市万柏林区窊流路66号
联系方式:0351-6998292
2.采购代理机构信息
名称:并辉建设工程招标代理有限公司
地址:山西综改示范区太原学府园区科技街17号晟辉科创3层
联系方式:0351-7035990
3.项目联系方式
采购人项目联系人:崔老师
电话:0351-6998292
采购代理机构项目联系人:林晓龙、高敏、曹建敏、刘爱宏
电话:18903468406、0351-7035990