布草 被子 褥子招标变更公告(青岛大学2024)



项目名称
外教留学生公寓布草采购
项目编号
QDU20240187

项目编号
QDU20240187

公告时间
2024/08/02 09:05
报价截止时间
2024/08/07 09:05

报价截止时间
2024/08/07 09:05

采购单位
青岛大学
采购预算
¥24,000.00

采购预算
¥24,000.00

联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看

联系手机
中标后在我参与的项目中查看

是否本地化服务

是否需要踏勘


是否需要踏勘


送货/施工/服务地址
青岛大学敏行楼

采购清单

1

采购内容
品牌及型号
采购数量

被子
不限定品牌型号
100

售后服务
按照国家三包规定

技术参数要求
规格:150cm*210cm 颜色:白色, 参数:面料100%棉纱支32/32,密度68*68,填充四级棉二级胎,棉胎净重2000g

采购清单

2

采购内容
品牌及型号
采购数量

褥子
不限定品牌型号
100

售后服务
按照国家三包规定

技术参数要求
规格:100cm*200cm 颜色:白色 参数:面料100%棉纱支32/32,密度68*68,填充四级棉二级胎,棉胎净重1500g

采购清单

3

采购内容
品牌及型号
采购数量

被罩
不限定品牌型号
100

售后服务
按照国家三包规定

技术参数要求
规格:160cm*220cm 颜色:白色 参数:面料100%棉 纱支40/40s,密度110*90

采购清单

4

采购内容
品牌及型号
采购数量

床单
不限定品牌型号
100

售后服务
按照国家三包规定

技术参数要求
规格:180cm*250cm 颜色:白色 参数:面料100%棉 纱支40/40s,密度110*90

采购清单

5

采购内容
品牌及型号
采购数量

枕套
不限定品牌型号
100

售后服务
按照国家三包规定

技术参数要求
规格:55cm*85cm 颜色:白色 参数:面料100%棉 纱支40/40s,密度110*90