LED电子屏及其配套设备招标变更公告(2024)



项目所在地:重庆

项目类别:物资

采购方式:公开招标

LED电子屏及其配套设备更正公告
一、项目基本情况
项目编号:2024-JQXBCQ-W1002
项目名称:LED电子屏及其配套设备
二、更正内容
1.现将本项目招标文件第六章“采购项目商务和技术要求”第二条“技术要求”序号2“投影仪”的技术参数修改为“投影技术:DLP;安装方式:桌上正背投、吊装正背投、360度投影;最大兼容分辨率≥1280*800dpi;对比度≥22000:1;投影比:1.55-1.7;镜头材质:玻璃+树脂;显示比例包含4:3.16:9、2.35:1三种模式;ISO亮度≥3600流明;灯泡寿命≥6000h,开启ECO模式≥15000h;具备3xFast input功能,视频等快速画面无卡顿延迟;支持光学变焦,开机无广告;含配套幕布。”
2.投标开始时间调整为:2024年8月19日9时00分;
投标截止时间调整为:2024年8月19日9时30分;
开标时间调整为:2024年8月19日9时30分。
三、其他补充事宜
无。
四、联系方式
采购机构:安徽省招标集团股份有限公司
联系人:罗雪丹、郎健
电话:17608038791(罗)、17782033619(郎)
项目监督人:姚老师
电话:15337918124

采购机构:安徽省招标集团股份有限公司
2024年8月2日