南昌市空调设备招标变更公告(南昌市红谷滩区教育体育局2024)


江西省机电设备招标有限公司关于红谷滩区教育体育局2023年空调设备采购项目(项目编号:JXTC202

江西省机电设备招标有限公司关于红谷滩区教育体育局2023年空调设备采购项目(项目编号:JXTC2024200227)澄清公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXTC2024200227
原公告的采购项目名称:红谷滩区教育体育局2023年空调设备采购项目
首次公告日期:2024年07月19日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:1、商务条款中免费质保期为36个月,与合同条款一致。具体修改内容详见澄清文件。
更正日期:2024年07月31日
三、其他补充事宜:
请供应商及时下载澄清文件,并制作响应文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:南昌市红谷滩区教育体育局
地址:江西省南昌市红谷滩区赣江北大道1516号(方大中心)
联系方式:0791-83950422
2.采购代理机构信息
名称:江西省机电设备招标有限公司
地址:江西省南昌市东湖区省政府大院北二路92号(咨询大厦)
联系方式:0791-86212719
3.项目联系方式
项目联系人:朱宏源
电话:0791-86212719

来源平台:南昌市公共资源交易中心