办学条件改善实训设备招标变更公告(青岛工程职业学院2024)
青岛工程职业学院青岛工程职业学院海洋学院办学条件改善实训设备采购项目更正公告
青岛市建设工程招投标管理系统
青岛工程职业学院青岛工程职业学院海洋学院办学条件改善实训设备采购项目更正公告
一、项目基本情况:
1.原公告的采购项目编号:
SDGP370200000202402001050
2.原公告的采购项目名称:
青岛工程职业学院海洋学院办学条件改善实训设备采购项目
3.首次公告日期:
2024-07-30 10:52
二、更正信息:
1.更正事项:
采购文件
2.更正内容:
第三包评分办法技术部分企业实力一项中:“采购人需提供具有类似经验的证明材料并提供承诺函”更正为:“投标人需提供具有类似经验的证明材料并提供承诺函”。详见重新上传的fyq。其他事项不变,由此带来的不便敬请谅解。
2.更正日期:
2024-08-05 13:05
三、其他补充事宜:
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称:
青岛工程职业学院
地址:
山东省青岛市城阳区上马街道东张社区
联系方式:
13583208962
2.代理机构名称:
山东三阳项目管理有限公司
地址:
青岛市李沧区金水路1577-10号
联系方式:
13616390362
3.项目联系人:
郭艳
联系方式:
13616390362
五、附件(适用于更正中标、成交供应商):
1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。