甘肃省地质矿产勘查院设备招标变更公告(甘肃省地质矿产勘查开发局第三地质矿产勘查院2024)
甘肃省地质矿产勘查开发局第三地质矿产勘查院设备采购项目更正公告
更正公告
一、项目基本情况
原公告的项目编号:CNPC-B-FS2024028
原公告的项目名称:甘肃省地质矿产勘查开发局第三地质矿产勘查院设备采购项目
首次公告日期:2024-08-01
二、更正信息
更正事项:√招标公告 √招标文件 □中标结果
更正内容:
原招标公告:一、项目基本情况
4.预算金额: 66.9万元(大写:陆拾陆万玖仟元整)
第一包: 10.00万元(大写:壹拾万元整)
第二包: 14.40万元(大写:壹拾肆万肆仟元整)
第三包: 29.00万元(大写:贰拾玖万元整)
第四包: 13.50万元(大写:壹拾叁万伍仟元整)
现更正为:一、项目基本情况
4.预算金额: 69.9万元(大写:陆拾玖万玖仟元整)
第一包: 11.00万元(大写:壹拾壹万元整)
第二包: 15.40万元(大写:壹拾伍万肆仟元整)
第三包: 29.00万元(大写:贰拾玖万元整)
第四包: 14.50万元(大写:壹拾肆万伍仟元整)
三、其他补充事宜:招标文件相应内容一并更正,其他内容不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、招标人:甘肃省地质矿产勘查开发局第三地质矿产勘查院
联系人:许科长
电话:18919298376
地址:甘肃省兰州市七里河区兰工坪路121号
2、招标代理机构:甘肃中勘建招标代理有限公司
联系人:毛女士
电话:13639392598 0931-8500121
地址:兰州市城关区名城广场2号楼低区1209室
2024年08月05日