干式配电变压器招标变更公告(中国五环工程有限公司2024)



中国五环工程有限公司
干式配电变压器询价采购变更公告
中国五环工程有限公司干式配电变压器-标段包01(采购编号:BM028775HXCGFA240711001),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:BM028775HXCGFA240711001
采购项目名称:干式配电变压器
标段(包)编号:BM028775HXCGFA240711001/01
标段(包)名称:干式配电变压器-标段包01

2. 变更信息
报名结束时间推迟到:2024-08-09 23:59
采购文件获取结束时间推迟到:2024-08-09 23:59
澄清问题提交截止时间推迟到:2024-08-10 09:00
响应文件递交截止及开启时间推迟到:2024-08-20 09:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式
采 购 人:中国五环工程有限公司
地 址:武汉市东湖开发区民族大道1019号长城科技园
邮 编:430223
联 系 人:王辉
电 话:18986091234
邮 箱:wanghuicg@cwcec.com
中国五环工程有限公司
2024-08-05