设施设备 安装工程招标变更公告(肃北蒙古族自治县农业农村和水务局2024)
肃北蒙古族自治县农业农村和水务局肃北县万只育肥羊基地建设项目—设施设备采购安装工程更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SBCB(2024)42号
原公告的采购项目名称:肃北县万只育肥羊基地建设项目—设施设备采购安装工程
首次公告日期:2024-08-01 11:46:18
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:公布甘肃永显劳务有限公司的《中小企业声明函》和品牌、数量、单价、规格型号的附件上传,其他事项不变。
更正日期:2024-08-05
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:肃北蒙古族自治县农业农村和水务局
地 址:肃北县党城湾镇党金路24号
联系方式:15193787778
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃中正达招标代理咨询有限公司
地 址:甘肃省酒泉市肃州区疏勒家苑北门8-1-3号门店
联系方式:15693735070
3.项目联系方式
项目联系人:于忠文
电 话:15193787778
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
肃北县万只育肥羊基地建设项目—设施设备采购安装工程
品目
采购单位
肃北蒙古族自治县农业农村和水务局
行政区域
肃北蒙古族自治县
公告时间
2024年08月05日 12:48
首次公告日期
2024年08月01日
更正日期
2024年08月05日
联系人及联系方式:
项目联系人
于忠文
项目联系电话
15193787778
采购单位
肃北蒙古族自治县农业农村和水务局
采购单位地址
肃北县党城湾镇党金路24号
采购单位联系方式
15193787778
代理机构名称
甘肃中正达招标代理咨询有限公司
代理机构地址
甘肃省酒泉市肃州区疏勒家苑北门8-1-3号门店
代理机构联系方式
15693735070
附件:
附件1
1419b5c7-b136-4eff-8891-2ece180a3a70.pdf
附件2
ad07a253-bbf9-4c6f-9db0-30d9f1600193.pdf
附件3
3f84ebf6-9ad4-46ec-8123-d486f86c9936.pdf
附件4
041ec289-e543-4ee4-84b9-187839a5492f.pdf
11.1小微企业声明函本公司甘肃永显劳务有限公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加肃北蒙古族自治县农业农村和水务局(单位名称)的肃北县万只育肥羊基地建设项目一设施设备采购安装工程(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1、安装2120m的漏粪板(标的名称),属于货物(采购文件中明确的所属行业):承建(承接)企业为甘肃永显劳务有限公司(企业名称),从业人员18人,营业收入为220万元,资产总额为70万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业);······以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):甘肃永显劳务有限公司日期:2024年月31日SBC中标结果公告一、项目编号:SBCB(2024)42号二、项目名称:肃北县万只育肥羊基地建设项目—设施设备采购安装工程三、成交信息:名称供应商名称供应商地址中标金额(元)肃北县万只育肥羊基地建设项目—设施设备采购安装工程甘肃永显劳务有限公司甘肃省酒泉市肃州区东南街街道飞翔路天诚御锦13-1-7号门店448990.00四、主要标的信息:货物类货物类货物类货物类货物类供应商名称名称数量单价规格型号甘肃永显劳务有限公司肃北县万只育肥羊基地建设项目—设施设备采购安装工程详见附件详见附件详见附件五、评审专家名单:王全仁、焦迎春、康平东六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准:按照国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格〔2015〕299号)文件规定收取。金额:详见政府采购代理协议。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:肃北蒙古族自治县农业农村和水务局地址:肃北县党城湾镇党金路24号联系人:于忠文联系方式:151937877782.采购代理机构信息名称:甘肃中正达招标代理咨询有限公司地址:甘肃省酒泉市肃州区疏勒家苑北门8-1-3号门店联系人:许佩联系方式:156937350703.项目联系方式项目联系人:许佩电话:15693735070