老旧小区配套基础设施改造招标变更公告(新乡市鸿润建设投资有限公司2024)
新乡市红旗区向阳街道办事处五四零厂家属院等11个老旧小区配套基础设施改造项目(小区红线内)变更公告
一、项目名称:新乡市红旗区向阳街道办事处五四零厂家属院等11个老旧小区配套基础设施改造项目(小区红线内)
二、项目编号:新交 GCZB-2024-0141
三、招标公告发布日期:2024年7月30日
四、变更公告发布时间:2024年8月5日
五、变更内容:
(一)本项目一、二、三标段的第三章评标办法(综合评估法)添加备注:河南省住房和城乡建设厅《关于《河南省建设工程工程量清单招标评标办法》有关问题的复函》(豫建函(2024)86号)文件等解释。
(二)四标段原投标格式(五)近年财务状况表 近三年(指 2021、20222023 年度)公司财务状况良好且具有健全的财务制度,应附任意一年经会计师事务所或审计机构审计的财务审计报告。若企业成立年限不足三年的,则以企业成立年份起算至 2023年度。若企业成立年限不足一年的,则以企业基本户银行提供资信证明为准。
更正为:参照招标公告内容提供。
各标段投标人请重新下载答疑澄清文件,并使用最新版本投标文件制作软件进行投标文件制作,特此说明。由此给各投标人带来不便,敬请谅解。
(三)其他内容保持不变。
六、发布公告的媒介
本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《新乡市公共资源交易中心网》和《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。
七、监督部门及联系电话
新乡市红旗区财政局:0373-2048715
新乡市红旗区发改委:0373-6307386
新乡市红旗区城建局:0373-3368001
新乡市红旗区向阳街道办事处-0373-5031311
八、本次招标联系事项
招标人: 新乡市鸿润建设投资有限公司
地址:红旗区人民东路甲1号金融会客厅4楼
联系人:郎纪云
电话:13937321292
招标代理机构:河南靖晏工程管理有限公司
地址:新乡市荣校路金宸国际 12 号楼 1 单元 602
联系人:张蒙
电话:15903056120
河南靖晏工程管理有限公司
2024年8月5日
自查表.pdf
监理标段五四零厂家属院等老旧小区配套基础设施改造招标文件.pdf
施工标段五四零厂家属院等老旧小区配套基础设施改造招标文件.pdf
有限公司