班班通设备招标变更公告(祁门县教育局2024)



【更正公告】祁门县教育局2024年班班通设备采购项目更正公告(第1次)【祁门县】

【更正公告】祁门县教育局2024年班班通设备采购项目更正公告(第1次)
【祁门县】

办理流程公开

累计提交时间: 0天0小时4分0秒
累计办理时间: 0天3小时43分0秒
是否逾期: 否

代理提交

提交人:

办理状态:

提交

提交节点:

2024-08-06 10:53:51

提交用时:

0天0小时4分

招标人确认

办理状态:

同意

办理时间:

2024-08-06 10:55:57

办理用时:

0天0小时3分

项目负责人

办理状态:

同意

办理时间:

2024-08-06 14:35:18

办理用时:

0天3小时40分

项目编号
HJQCG2024X004
统一交易标识码
D01-12341000586130960B-20240805-000725-5

信息来源
黄山市公共资源交易中心祁门县分中心
项目所在地
黄山市祁门县

信息发布时间
2024-08-06 14:35:18
浏览次数
0

澄清与变更公告信息 

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: HJQCG2024X004
原公告的采购项目名称: 祁门县教育局2024年班班通设备采购项目
首次公告日期: 2024年8月5日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果     
更正内容:1、招标文件第三章采购需求中,要求投标文件中提供第三方机构出具的检测报告扫描件,检测报告须含有“CMA”或“CNAS”标识且能完整体现此项内容。均改为:投标文件中提供第三方机构出具的检测报告扫描件,检测报告须含有“CMA”标识且能完整体现此项内容。
更正日期: 2024年8月6日  
三、其他补充事宜
    若是对采购公告或采购文件的更正,则此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请各供应商提交响应文件前及时查看。  
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名    称:祁门县教育局
地    址:祁山镇阊江路76号   
联系方式:0559-4526622    
2.采购代理机构信息
名    称: 黄山诚信工程管理有限公司  
地    址: 祁门县文峰南路亿家华府五楼  
联系方式: 0559-4505166   
3.项目联系方式
项目联系人: 江洁 
电   话:  0559-4505166

附件:
更正公告.pdf

祁门县教育局2024年班班通设备采购项目更正公告(第1次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HJQCG2024X004原公告的采购项目名称:祁门县教育局2024年班班通设备采购项目首次公告日期:2024年8月5日二、更正信息更正事项:口采购公告采购文件口采购结果更正内容:1、招标文件第三章采购需求中,要求投标文件中提供第三方机构出具的检测报告扫描件,检测报告须含有“CMA”或“CNAS”标识且能完整体现此项内容。均改为:投标文件中提供第三方机构出具的检测报告扫描件,检测报告须含有“CMA”标识且能完整体现此项内容。更正日期:2024年8月6日三、其他补充事宜若是对采购公告或采购文件的更正,则此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请各供应商提交响应文件前及时查看。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:祁门教育地址:祁山镇闿泾路76号联系方式:0559-4526622、2.采购代理机构信息名称:黄山诚信工程管理有限公司地址:祁门县文峰南路亿家华府五楼联系方式:0559-45051663.项目联系方式项目联系人:江洁电话:0559-4505166