重庆重点企业统计监测和成长空间研究课题招标变更公告(重庆两江新区管理委员会2024)


重庆两江新区重点企业统计监测和成长空间研究课题采购项目(LJQ24C00020)采购更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:LJQ24C00020
原公告的采购项目名称:重庆两江新区重点企业统计监测和成长空间研究课题采购项目
首次公告日期: 2024年8月5日

二、更正信息

更正事项:采购公告
更正内容:增加“采购公告附件(投标人必看手册)24-4版”。
更正日期: 2024年8月6日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息
采购人:重庆两江新区管理委员会
采购经办人:蒋老师
采购人电话:15823743860
采购人地址:重庆两江新区两江大道618号龙兴大厦6楼
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆两江新区公共资源交易中心
代理机构经办人:冉老师
代理机构电话:63395231
代理机构地址:重庆两江新区加工区1路7号金泰·彩时代2号楼906室
3、项目联系方式
项目联系人:冉老师
项目联系人电话:63395231
项目联系人邮箱:675090820@qq.com

五、附件

采购公告附件(投标人必看手册)24-4版.zip

来源平台:重庆市公共资源交易服务平台