幼儿园设备采购及安装 齿轮墙招标变更公告(怀远县教育局2024)
怀远县教育局2024年常坟镇幼儿园设备采购及安装项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BB2024HYCGJ083
原公告的采购项目名称:怀远县教育局2024年常坟镇幼儿园设备采购及安装项目
首次公告日期:2024年7月30日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:原采购文件第三章采购需求书及竞争性谈判公告附件项目采购需求
122
齿轮墙
1、规格:长3米宽2米(以实际场地为准),乐高积木。
面
1
工业
现更正为:
122
齿轮墙
1、规格:长3米宽2米(以实际场地为准)。
面
1
工业
更正日期:2024年08月05日
三、其他补充事宜
采购文件与本项目发布的更正公告未涉及的内容均保持不变,采购文件的澄清或者修改在同一内容的表述上不一致时,以最后发出的公告为准。
给各供应商带来工作上的不便,敬请谅解。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:怀远县教育局
地 址:怀远县榴城镇榴城路229号
联系方式:18110218118
2.采购代理机构信息
名 称:安徽圣钰建设项目管理咨询有限公司
地 址:安徽省合肥市包河区繁华大道6878号盛景融城B区综合楼1001-1003室
联系方式:18226576300
3.项目联系方式
项目联系人:崔兴(采购人代表)、王云芳(采购代理机构)
电 话:18110218118(采购人代表)、18226576300(采购代理机构)
附件信息:
怀远县教育局2024年常坟镇幼儿园设备采购及安装项目更正
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
怀远县教育局2024年常坟镇幼儿园设备采购及安装项目
品目
货物/设备
采购单位
怀远县教育局
行政区域
安徽省
公告时间
2024年08月06日 17:40
首次公告日期
2024年08月05日
更正日期
2024年08月05日
联系人及联系方式:
项目联系人
崔兴
项目联系电话
18110218118
采购单位
怀远县教育局
采购单位地址
怀远县榴城镇榴城路229号
采购单位联系方式
18110218118
代理机构名称
安徽圣钰建设项目管理咨询有限公司
代理机构地址
合肥市包河区繁华大道6878号融城大厦10楼
代理机构联系方式
13956928596