蔬菜产业道路硬化招标变更公告(西昌市佑君镇中坝村村民委员会2024)
西昌市佑君镇中坝村村民委员会2024年佑君镇中坝村蔬菜产业道路硬化项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZKBH(LS)-20240803
原公告的采购项目名称:2024年佑君镇中坝村蔬菜产业道路硬化项目
首次公告日期:2024年08月05日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
获取采购文件方式更正为线上或线下报名,报名登记表和介绍信详见附件。
更正日期:2024年08月06日
三、其他补充事宜
1.谈判文件自2024年08月06日至2024年08月08日09:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)网上购买或现场购买的方式获取。如在规定时间内未领取谈判文件并登记备案的供应商均无资格参加该项目的竞争性谈判。
供应商购买谈判文件时必须如实认真填写项目信息及供应商信息;若因供应商提供的信息错误,对自身投标事宜造成影响的,由供应商自行承担责任。
2.现场购买地址:西昌市大石坂路61号中所安置小区商住楼五楼502(中科标禾工程项目管理有限公司)。获取谈判文件时,经办人员须提交以下资料:报名登记表(见附件)、单位介绍信(格式自拟)、经办人身份证明;供应商为自然人的,只需提供报名登记表(见附件)及本人身份证明。
3.网上发售方式:供应商应将报名资料发送至邮箱479582610@qq.com(需备注:公司名称+项目名称)。供应商为法人或者其他组织的,需提供报名登记表(见附件)、单位介绍信(格式自拟)、经办人身份证明;供应商为自然人的,需提供报名登记表(见附件)及供应商本人身份证明。注:①供应商报名时须如实填写项目信息及供应商信息,如信息有变更,请于报名截止时间前书面通知代理机构进行变更登记,如因供应商提供的信息错误导致对其参加的采购活动有影响,后果由供应商自行承担。②报名资料的递交时间以代理机构收到报名资料时间为准,文件获取截止时间的供应商不得参加本次采购谈判,待确认报名成功后,将谈判文件发送至对应供应商的经办人邮箱。
4.本项目谈判文件有偿获取,谈判文件售价:人民币500元/份(谈判文件售后不退,谈判资格不能转让)。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:西昌市佑君镇中坝村村民委员会
地址:西昌市佑君镇中坝村
联系方式:母老师08343601255
2.采购代理机构信息
名 称:中科标禾工程项目管理有限公司
地 址:西昌市大石坂路61号中所安置小区商住楼五楼502
联系方式:唐老师08343959333
3.项目联系方式
项目联系人:唐老师
电 话: 18113347102
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年佑君镇中坝村蔬菜产业道路硬化项目
品目
工程/构筑物施工/公路工程施工
采购单位
西昌市佑君镇中坝村村民委员会
行政区域
四川省
公告时间
2024年08月06日 08:05
首次公告日期
2024年08月05日
更正日期
2024年08月06日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
唐老师
项目联系电话
18113347102
采购单位
西昌市佑君镇中坝村村民委员会
采购单位地址
西昌市佑君镇中坝村
采购单位联系方式
母老师08343601255
代理机构名称
中科标禾工程项目管理有限公司
代理机构地址
西昌市大石坂路61号中所安置小区商住楼五楼502
代理机构联系方式
唐老师08343959333
附件:
附件1
报名登记表和介绍信.docx
联系人:联系电话:电子邮件:兹介绍我公司(身份证号:),前往你处办理采购项目(项目编号:包号:)的报名事宜,请与接洽!:介绍信供应商报名登记备案表项目名称 项目编号 报名时间单位信息单位名称单位信息单位地址单位信息联系电话供应商经办人信息姓 名供应商经办人信息联系电话供应商经办人信息电子邮件备 注附:经办人身份证(正反面)复印件年月日(加盖公章)身份证(正面)身份证(背面)