广西综合分布式能源站项目及配套基础设施项目室外总平工程招标变更公告(广西姑婆山产业区建设投资有限公司2024)
招标人:广西姑婆山产业区建设投资有限公司
招标代理:贺州市贺发工程咨询有限公司
联系人:黎勇林
联系人电话:15878085644
开标时间:2024-08-16 09:00:00
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HT2024备-15号
原公告的采购项目名称:贺州市姑婆山产业区综合分布式能源站项目及配套基础设施项目室外总平工程(一期)
首次公告日期:2024年08月05日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:响应文件提交截止时间、响应文件开启时间:2024年08月26日09时00分,现更正为:2024年08月16日09时00分
更正日期:2024年08月05日
三、其他补充事宜
无
四、
凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广西姑婆山产业区建设投资有限公司
地 址:贺州市平桂区黄田镇龙洞路1号
联系方式:郑丽君,0774-5288012
2.采购代理机构信息
名 称:贺州市贺发工程咨询有限公司
地 址:贺州市八步区南苑路12号锦湖豪庭小区2号楼写字楼301号
联系方式:0774-5262669
3.项目联系方式
项目联系人:黎勇林
电 话:0774-5262669
五、附件
无
贺州市贺发工程咨询有限公司
2024年08月05日