滑坡治理工程招标变更公告(盐源县泸沽湖镇盖租小学2024)
盐源县泸沽湖镇盖租小学滑坡治理工程采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5134232024000070
原公告的采购项目名称:滑坡治理工程
首次公告日期:2024年07月26日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
原采购文件附件工程量清单中排水沟混凝土浇筑C20缺少计量单位
更正内容:
详见新上传的工程量清单
其他内容不变
更正日期:2024年08月06日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:盐源县泸沽湖镇盖租小学
地址:盐源县泸沽湖镇盖租村1组
联系方式:13550457682
2.采购代理机构信息
名称:盐源县政府采购中心
地址:四川省凉山彝族自治州盐源县盐井街道泸沽湖大道政务中心3楼
联系方式:0834-6364545
3.项目联系方式
项目联系人:赖老师(采购人)、董先生
电话:13550457682(采购人)、0834-6364545
盐源县政府采购中心
2024年08月06日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
滑坡治理工程
品目
采购单位
盐源县泸沽湖镇盖租小学
行政区域
盐源县
公告时间
2024年08月06日 15:42
首次公告日期
2024年07月26日
更正日期
2024年08月06日
联系人及联系方式:
项目联系人
赖老师(采购人)、董先生
项目联系电话
13550457682(采购人)、0834-6364545
采购单位
盐源县泸沽湖镇盖租小学
采购单位地址
盐源县泸沽湖镇盖租村1组
采购单位联系方式
13550457682
代理机构名称
盐源县政府采购中心
代理机构地址
四川省凉山彝族自治州盐源县盐井街道泸沽湖大道政务中心3楼
代理机构联系方式
0834-6364545