文化氛围建设招标变更公告(2024)
项目所在地:广西壮族自治区
项目类别:物资
采购方式:询价
文化氛围建设更正公告(2024-JHNEQP-W4004)
我部现对文化氛围建设项目(2024-JHNEQP-W4004)询价文件作以下修改:
修改前:
序号
产品名称
基本规格
数量
单位
1
发光字
高空安装(施工高度约20米):字支架:热镀锌管,加厚1.5mm方管(规格 4*6cm、3*3cm),支架规格:150*300cm、发光字:不锈钢围边,亚克力面板,LED灯带,发光字规格:150*150cm。电线约60米。
24
块
2
发光字
高空安装(施工高度约20米):字支架:热镀锌管,加厚1.5mm方管(规格4*4cm、3*3cm),支架规格:150*250cm、发光字:不锈钢围边,亚克力面板,LED灯带,发光字规格:100*100cm。电线约30米。
12
块
3
双层PVC
高空安装(施工高度约20米),PVC喷UV厚度1.5cm,设计图详询联系人
360
平方米
修改后:
序号
产品名称
基本规格
数量
单位
1
发光字
高空安装(施工高度约20米):字支架:热镀锌管,加厚1.5mm方管(规格 4*6cm、3*3cm),支架规格:150*300cm、发光字:不锈钢围边,亚克力面板,LED灯带,发光字规格:160*180cm。电线约60米。
24
块
2
发光字
高空安装(施工高度约10米):字支架:热镀锌管,加厚1.5mm方管(规格4*4cm、3*3cm),支架规格:120*250cm、发光字:不锈钢围边,亚克力面板,LED灯带,发光字规格:120*120cm。电线约30米。
12
块
3
双层PVC
高空安装(施工高度约20米),PVC喷UV厚度1.5cm(规格4.8*9m),设计图详询联系人
129.6
平方米
4
双层PVC
高空安装(施工高度约20米),PVC喷UV厚度1.5cm(规格4.8*8m),设计图详询联系人
345.6
平方米
为保证潜在投标人有充足的准备时间,本项目投标和开标时间延迟,具体相关时间变更为:
报价截止时间由2024年8月12日17时前更改为2024年8月13日17时前。
联系人:石先生,联系电话15838989091。
纪检监督电话:赵先生,联系电话18189880387。