层索引牌标识牌招标变更公告(深圳职业技术大学2024)
学校实训楼楼层索引牌标识牌更新更正公告
学校实训楼楼层索引牌标识牌更新更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
3324-DH2431H4175(深职大:CGXM-2024-005915)
原公告的采购项目名称:学校实训楼楼层索引牌标识牌更新
首次公告日期:2024年
8
月
1
日
二、更正信息
更正事项:
招标文件
更正内容:
原“具体技术要求”中“
▲
2.2 1.2mm201#不锈钢钣金造型,表面金属涂料烤漆(防火金属涂料依据GB 12441-2018《饰面型防火金属涂料》检测合格,其中要求:附着力≤1级,柔韧性≤1mm;耐冲击性≥50cm,耐水性检测合格,耐湿热性合格,耐燃时间≥19 min,质量损失≤5g合格;碳化体积≤10g合格。)
”更正为“
▲2.2 1.2mm201#不锈钢钣金造型,表面金属涂料烤漆(防火金属涂料依据GB 12441-2018《饰面型防火金属涂料》检测合格,其中要求:附着力≤1级,柔韧性≤1mm;耐冲击性≥50cm,耐水性检测合格,耐湿热性合格,耐燃时间≥19 min,质量损失≤5g合格;炭化体积≤10cm3合格。
)
”
更正日期:
2024年
8
月
7
日
三、其他补充事宜
1.
本项目原
招标文件
与上述内容冲突部分,以更正公告为准。
2
.投标人有义务在采购活动期间浏览相关网站,在网上公布的与本次采购项目有关的信息视为已送达各投标人。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.
采购人信息
名 称:深圳职业技术大学
地 址:深圳市南山区留仙大道7098号
联系方式:曾老师 0755-26019386
2.采购代理机构信息
名 称:深圳市东海国际招标有限公司
地 址:深圳市罗湖区太宁路2号百仕达大厦27B
联系方式:
0755-86959378
3.项目联系方式
项目联系人:常女士、李先生
电 话:0755-86959378或86959778转80
20
4.监督电话:邹先生13510343601
深圳市东海国际招标有限公司
2024年
8
月
7
日