农贸市场运营提升项目服务类招标变更公告(漳平市市政设施中心2024)
漳平市中心城区农贸市场运营提升项目服务类采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSNP[2024]B029
原公告的采购项目名称:漳平市中心城区农贸市场运营提升项目服务类采购项目
首次公告日期:2024年07月31日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
招标文件第三章10.9投标保证金
(3)提交
①投标人应从其银行账户(基本存款账户)按照下列方式:公对公转账方式向招标文件载明的投标保证金账户提交投标保证金,具体金额详见招标文件第一章。
更正为:
招标文件第三章10.9投标保证金
(3)提交
①投标人应从其银行账户(基本存款账户)按照下列方式:公对公转账方式向招标文件载明的投标保证金账户提交投标保证金,或②以金融机构或担保机构出具的保函等非现金形式提交,具体金额详见招标文件第一章。
招标文件中有涉及以上更正内容的地方也随之相应更正,其他内容不变。
更正日期:2024年08月07日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳平市市政设施中心
地址:漳平市市政设施中心
联系方式:郑先生 13950823555
2.采购代理机构信息
名 称:时代建盛工程管理有限公司
地 址:南平市延平区滨江中路235号3层
联系方式:18650605177 王小姐
3.项目联系方式
项目联系人:王小姐
电 话: 18650605177
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
漳平市中心城区农贸市场运营提升项目服务类采购项目
品目
服务/其他服务
采购单位
漳平市市政设施中心
行政区域
漳平市
公告时间
2024年08月07日 17:27
首次公告日期
2024年07月31日
更正日期
2024年08月07日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
王小姐
项目联系电话
18650605177
采购单位
漳平市市政设施中心
采购单位地址
漳平市市政设施中心
采购单位联系方式
郑先生 13950823555
代理机构名称
时代建盛工程管理有限公司
代理机构地址
南平市延平区滨江中路235号3层
代理机构联系方式
18650605177 王小姐