重庆物业管理服务招标变更公告(重庆经济技术开发区管理委员会办公室2024)
重庆经开区管委会机关大楼物业管理服务及孵化楼一食堂餐饮劳务服务(二次)(JKQ24C00028)采购延期公告
采购人:重庆经济技术开发区管理委员会办公室
重庆经开区管委会机关大楼物业管理服务及孵化楼一食堂餐饮劳务服务(二次)(JKQ24C00028)采购延期公告
发布日期: 2024年8月7日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JKQ24C00028
原公告的采购项目名称:重庆经开区管委会机关大楼物业管理服务及孵化楼一食堂餐饮劳务服务(二次)
首次公告日期: 2024年7月18日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:开标时间更正为2024-08-21 14:30
更正日期: 2024年8月7日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆经济技术开发区管理委员会办公室
采购经办人:丁老师
采购人电话:62637745
采购人地址:重庆市南岸区茶园江桥路一号附1号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆经济技术开发区行政服务中心
代理机构经办人:胡老师
代理机构电话:62968691
代理机构地址:重庆市南岸区茶园江桥路一号附1号
3、项目联系方式
项目联系人:丁老师
项目联系人电话:62637745
采购需求:
包号:1
包内容:重庆经开区管委会机关大楼物业管理服务及孵化楼一食堂餐饮劳务服务
最高限价:7330500.00
数量:1
单位:项
服务要求: