资金实施项目全过程代建招标变更公告(金沙县教育局2024)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZCCXM-2024-36号           
原公告的采购项目名称:金沙县教育科技局2024年上级资金实施项目全过程代建项目 
项目序列号:B-20240729-000128-9         
首次公告日期:2024年07月29日           

二、更正信息

更正事项:采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
磋商文件中业主方项目名称
金沙县教育科技局
金沙县教育局

更正日期:2024年08月08日          

三、其他补充事宜
其余内容不变。请各投标供应商随时关注毕节市公共资源交易中心网站发出的变更通知等内容,如因投标供应商未及时上网查询,后果由投标供应商自行承担。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:金沙县教育局
地 址:金沙县鼓场街道城治路政府大院教育科技局计财股
联系方式:15902599779
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州驰创项目管理有限公司
地 址:贵州省毕节市金沙县西洛街道中心社区海悦现代城(一期)(Y-2)栋1单元5层1号
联系方式:15329575570

3.项目联系方式
项目联系人:袁慧
电 话:15329575570

附件信息:

更正公告.金沙县教育科技局2024年上级资金实施项目全过程代建项目.pdf198.1KB

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P52052320240007NS原公告的采购项目名称:金沙县教育科技局2024年上级资金实施项目全过程代建项目首次公告日期:2024年07月29日二、更正信息更正事项:×采购公告√采购文件×其他更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1采购人信息金沙县教育科技局金沙县教育局更正日期:2024年08月08日三、其他补充事其余内容不变。请各投标供应商随时关注毕节市公共资源交易中心网站发出的变更通知等内容,如因投标供应商未及时上网查询,后果由投标供应商自行承担。四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:金沙县教育局地址:金沙县鼓场街道城治路政府大院教育科技局计财股联系方式:159025997792.采购代理机构信息(如有)名称:贵州驰创项目管理有限公司地址:贵州省毕节市金沙县西洛街道中心社区海悦现代城(一期)(Y-2)栋1单元5层1号联系方式:15329575570