浙江安全标识标牌招标变更公告(浙江交工金筑交通建设有限公司2024)
524国道2标安全标识标牌采购邀请变更公告
采购补遗书(第1号)
致各投标人:
本补遗书作为浙江交工金筑交通建设有限公司524国道秀洲王江泾至新塍公路工程TJ02标段项目经理部安全标识标牌采购项目(项目编号:XECG2024080600091)的补充和修改,是本次采购的组成部分,本补遗书发给所邀请的供应商。
澄清标题:增加报价明细
文件澄清类型:内容修改
澄清内容:浙江交工金筑交通建设有限公司524国道秀洲王江泾至新塍公路工程TJ02标段项目经理部安全标识标牌采购增加报价明细,详情见附件1-安全标志标牌明细
请各参加本次采购的单位在收到本补遗书并无异议后,请于2024年8月12日9点前通过“浙江交通集团电子招标采购管理系统”予以确认,逾期未确认的将视为确定收到本补遗书并无异议。
采购单位:浙江交工金筑交通建设有限公司
524国道秀洲王江泾至新塍公路工程TJ02标段项目经理部
2024年8月8日
附件
附件1-安全标志标牌明细.xlsx