主副食品配送服务招标变更公告(普洱边境管理支队(普洱市公安局边境管理支队)2024)



普洱边境管理支队2024年主副食品配送服务采购更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:【中邦招】PE20240605520-0401      
原公告的采购项目名称:普洱边境管理支队2024年主副食品配送服务采购      
首次公告日期:2024年07月25日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

1、原招标公告第三条“获取招标文件”时间:2024年7月25日至2024年7月31日,每天上午8时30分至12时,下午14时30分至18时(北京时间,周末及法定节假日正常报名)。
现更正为:
获取招标文件”时间延长为“2024年8月8日至2024年8月15日,每天上午8时30分至12时,下午14时30分至18时(北京时间,周末及法定节假日正常报名)”。
2、原招标公告第四条“提交投标文件截止时间、开标时间”为:2024年8月14日09点00分(北京时间)。
现更正为:
“提交投标文件截止时间、开标时间”为:2024年8月29日9时00分(北京时间)

更正日期:2024年08月07日 
三、其他补充事宜

1、已获取招标文件的潜在供应商无需重复获取招标文件,原文件依然有效。
2、原招标文件中与本更正公告相关内容同“更正公告”的更正事项一同修改。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:普洱边境管理支队     
地址:普洱市思茅区宁洱大道54号        
联系方式:党警官0879-3865146      
2.采购代理机构信息
名 称:云南中邦招标咨询有限公司            
地 址:普洱市思茅区茶马古镇A区11-26-03栋            
联系方式:贺先生150-8779-0139/400-876-7712            
3.项目联系方式
项目联系人:贺先生
电 话:  150-8779-0139/400-876-7712 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
普洱边境管理支队2024年主副食品配送服务采购

品目
服务/社会服务/社会保障服务/其他社会保障服务

采购单位
普洱边境管理支队

行政区域
普洱市
公告时间
2024年08月07日 23:32

首次公告日期
2024年07月25日
更正日期
2024年08月07日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
贺先生

项目联系电话
150-8779-0139/400-876-7712

采购单位
普洱边境管理支队

采购单位地址
普洱市思茅区宁洱大道54号

采购单位联系方式
党警官0879-3865146

代理机构名称
云南中邦招标咨询有限公司

代理机构地址
普洱市思茅区茶马古镇A区11-26-03栋

代理机构联系方式
贺先生150-8779-0139/400-876-7712

附件:

附件1
更正公告.pdf

普洱边境管理支队2024年主副食品配送服务采购更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:【中邦招】PE20240605520-0401原公告的采购项目名称:普洱边境管理支队2024年主副食品配送服务采购首次公告日期:2024年07月25日二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:1、原招标公告第三条“获取招标文件”时间:2024年7月25日至2024年7月31日,每天上午8时30分至12时,下午14时30分至18时(北京时间,周末及法定节假日正常报名)。现更正为:获取招标文件”时间延长为“2024年8月8日至2024年8月15日,每天上午8时30分至12时,下午14时30分至18时(北京时间,周末及法定节假日正常报名)”2、原招标公告第四条“提交投标文件截止时间、开标时间”为:2024年8月14日09点00分(北京时间)。现更正为:“提交投标文件截止时间、开标时间”为:2024年8月29日9时00分(北京时间)更正日期:2024年8月7日三、其他补充事宜1、已获取招标文件的潜在供应商无需重复获取招标文件,原文件依然有效。2、原招标文件中与本更正公告相关内容同“更正公告”的更正事项一同修改。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:普洱边境管理支队地址:普洱市思茅区宁洱大道54号联系方式:党警官(0879-3865146)2.采购代理机构信息名称:云南中邦招标咨询有限公司地址:普洱市思茅区茶马古镇A区11-26-03栋联系方式:贺先生(150-8779-0139/400-876-7712)3.项目联系方式项目联系人:贺先生电话:150-8779-0139/400-876-7712