木箱招标变更公告(绵阳美能材料科技有限公司2024)



绵阳美能生产项目木箱询价20240726询价公告(变更)

询价公告(变更)
一、采购单编号: P-XJ-24-00003337
二、采购单名称:绵阳美能生产项目木箱询价20240726
三、报价截止时间:2024-08-12 14:02
四、组织形式:自行采购
五、采购执行单位:绵阳美能材料科技有限公司
六、采购执行人:周覃
七、采购执行人联系方式:15281111931
八、询价类型:公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
木箱:2560*600*660mm| 内尺寸:2560*600*660mm
2

13
2024-08-15
绵阳美能材料科技有限公司
绵阳美能材料科技有限公司
详见附件图纸

2
木箱 :2560*1230*660mm| 内尺寸:2560*1230*660mm
1

13
2024-08-15
绵阳美能材料科技有限公司
绵阳美能材料科技有限公司
详见附件图纸

3
木箱:2560*1200*660mm| 内尺寸:2560*1200*660mm
3

13
2024-08-15
绵阳美能材料科技有限公司
绵阳美能材料科技有限公司
详见附件图纸

4
木箱 :1560*680*615mm| 内尺寸:1560*680*615mm
1

13
2024-08-15
绵阳美能材料科技有限公司
绵阳美能材料科技有限公司
详见附件图纸

九、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十、付款方式: 月结30天
十一、其他内容:
(1)具有独立承担民事责任的能力,在中华人民共和国境内注册,具有独立的法人资格; (2) 具备一定规模的生产制造能力及生产经营场所。(3)有满足产品质量必须的机具、装备和检测手段及相关生产许可证书。(4)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。(5)完善的售后服务体系。(6)所供货物需要满足需方图纸要求及行业标准,且需负责货物合法合规的物流运输到需方指定地点。(7)订购的包装物需符合甲方图纸要求及和送样样品同质,木托默认为多层板材质。具体见附件,若技术情况和图纸设计有疑问可咨询生产部周立伟经理。。
发布日期:

附件信息下载