北京市披水及女儿墙压顶工程招标变更公告(北京市昌平区医院2024)



[昌平]昌平区医院门诊楼披水及女儿墙压顶工程更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011424210200012795-XM001      
原公告的采购项目名称:昌平区医院门诊楼披水及女儿墙压顶工程      
首次公告日期:2024-07-30 15:17    地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjzfcggg/qjzbgg/t20240730_1607373.html       
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:

响应文件提交截止时间修改为2024年8月13日9点00分(北京时间)
响应文件开启时间修改为2024年8月13日9点00分(北京时间)

更正日期:2024-08-08 00:00 
三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市昌平区医院     
地址:北京市昌平区鼓楼北街9号        
联系方式:张红红,010-69742328-50201      
2.采购代理机构信息
名 称:北京智诚和信工程管理有限公司            
地 址:北京市昌平区流村镇振兴路3号北房            
联系方式:刘猛,010-80112156            
3.项目联系方式
项目联系人:刘猛
电 话:  010-80112156