结建人防工程数、质普查招标变更公告(铜陵市国防动员办公室2024)
铜陵市结建人防工程数、质普查项目第1次更正公告
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TLCG2024SF066
原公告的采购项目名称:铜陵市结建人防工程数、质普查项目
首次公告日期:2024年08月01日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1.现对采购文件中部分内容修改如下:
条款
原文
现修改为
项目团队
(1)项目负责人具有本次服务内容相关专业高级及以上职称的得6分,具有本次服务内容相关专业中级及以上职称的得3分。相关专业如安全专业、建筑专业; (2)团队成员:除项目负责人外,其他人员具有本次服务内容相关专业中级及以上职称的,每有一人得5分。相关专业如安全专业、建筑专业;本项满分20分。 注:(1)上述人员身份证、相关证书扫描件;(2)须提供社保部门出具的本单位为其缴纳的投标前近三个月内任意一月的养老保险证明(含官网在线打印件,证明文件两个月内有效),或投标人提供承诺已为上述人员缴纳养老保险证明的承诺书(格式自拟)。(3)同一人员同时满足多个要求的,不重复计分,得分只计一次。
(1)项目负责人具有本次服务内容相关专业高级及以上职称的得6分,具有本次服务内容相关专业中级及以上职称的得3分。相关专业如安全专业、建筑专业; (2)团队成员:除项目负责人外,其他人员具有本次服务内容相关专业中级及以上职称的,每有一人得5分。相关专业如安全专业、建筑专业;本项满分20分。 注:(1)上述人员身份证、相关证书扫描件;(2)须提供社保部门出具的本单位为其缴纳的投标前近三个月内任意一月的养老保险证明(含官网在线打印件,证明文件两个月内有效),或投标人提供承诺已为上述人员缴纳养老保险证明的承诺书(格式自拟)。(3)同一人员同时满足多个要求的,不重复计分,得分只计一次。 (4)项目负责人及项目组成员如已到法定退休年龄,可以提供退休证明,聘用合同,身份证等相关证明材料。
2.开标时间、地点保持不变。
3.采购文件其余要求内容不变。
更正日期:2024年8月7日
三、其他补充事宜
公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。本更正公告内容与原采购文件内容相冲突的部分,以本更正公告内容为准。请投标人及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:铜陵市国防动员办公室
地址:铜陵市铜官区乌木山道1999号
联系方式:0562-2805610
2.采购代理机构信息
名称:江苏宏嘉工程项目管理有限公司
地址:安徽省铜陵市义安区五松镇建设西路原社保局(义安区万花超市4楼)
联系方式:13866851030
3.项目联系方式
项目联系人:周工
电话:13866851030
附件信息:
更正公告
[TLCG2024SF066001]铜陵市结建人防工程数、质普查项目
招标文件
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
铜陵市结建人防工程数、质普查项目
品目
C23060100
采购单位
铜陵市国防动员办公室
行政区域
安徽省
公告时间
2024年08月08日 14:39
首次公告日期
2024年08月01日
更正日期
2024年08月07日
联系人及联系方式:
项目联系人
周工
项目联系电话
13866851030
采购单位
铜陵市国防动员办公室
采购单位地址
铜陵市铜官区乌木山道1999号
采购单位联系方式
0562-2805610
代理机构名称
江苏宏嘉工程项目管理有限公司
代理机构地址
安徽省铜陵市义安区五松镇建设西路原社保局(义安区万花超市4楼)
代理机构联系方式
13866851030