食堂工作人员劳务外包招标变更公告(崇州市辰居小学校2024)
崇州市辰居小学校食堂工作人员劳务外包更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZJ2024-CZ08173
原公告的采购项目名称:食堂工作人员劳务外包
首次公告日期:2024年08月07日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1.原采购公告中响应文件提交地点和开启地点:“四川省成都市崇州市崇阳街道世纪大道1396号综合商贸城6栋302号”更正为:“崇州市上南街68号宫保府酒店1楼会议室。”2.其余内容不变。
更正日期:2024年08月08日
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:崇州市辰居小学校
地址:崇州市崇阳街道九龙路78号
联系方式:刘老师15308077767
2.采购代理机构信息
名 称:四川中久招标代理有限公司
地 址:四川省成都市崇州市崇阳街道世纪大道1396号综合商贸城6栋302号
联系方式:李女士028-62132282
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电 话: 028-62132282
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
食堂工作人员劳务外包
品目
服务/其他服务
采购单位
崇州市辰居小学校
行政区域
崇州市
公告时间
2024年08月08日 11:25
首次公告日期
2024年08月07日
更正日期
2024年08月08日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
李女士
项目联系电话
028-62132282
采购单位
崇州市辰居小学校
采购单位地址
崇州市崇阳街道九龙路78号
采购单位联系方式
刘老师15308077767
代理机构名称
四川中久招标代理有限公司
代理机构地址
四川省成都市崇州市崇阳街道世纪大道1396号综合商贸城6栋302号
代理机构联系方式
李女士028-62132282