器材物资招标变更公告(2024)



项目所在地:甘肃省

项目类别:物资

采购方式:公开招标

共同专修室和红蓝方作业室等器材物资采购项
目(二次)

更正
公告

(2024-JWYZDI-W1011)

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2024-JWYZDI-W1011      
原公告的采购项目名称:共同专修室和红蓝方作业室等器材物资采购项目(二次)      
首次公告日期:2024年08月06日      
二、更正信息
更正事项:申领时间
更正内容:
(一)申领时间:2024年08月06日至08月12日更正为:“2024年08月06日至08月13日”
更正日期:2024年08月08日 
三、其他补充事宜

四、采购机构联系方式
联 系 人:陈祺梦、高嘉
办公电话:029-85592873
移动电话:15686072104
地 址:西安市雁塔区南二环西段58号成长大厦11层1110室
五、监督部门联系方式
项目监督人:王先生
办公电话:09338361311

2024年08月08日