河南部分商业招标变更公告(河南工程学院2024)
河南工程学院龙湖校区部分商业网点招标项目-延期公告
一、项目基本情况
1、采购编号:ZLZB-2024-FW55
2、项目名称:河南工程学院龙湖校区部分商业网点招标项目
3、采购方式:招租
二、延期信息
原报名材料及要求:
时间:2024年08月06日至2024年08月08日(每日上午9:00-12:00,下午14:30-17:00,法定节假日除外)
现变更为:
时间:2024年08月06日至2024年08月12日(每日上午9:00-12:00,下午14:30-17:00,法定节假日除外)
三、发布公告的媒介
本次延期公告在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》、《中招联合招标采购平台》上发布。
四、其他补充事宜
无
五、凡对本次公告提出询问,请按照以下方式联系
1.招租人信息
名称:河南工程学院
地址:河南省郑州市新郑龙湖祥和路1号
联系人:薛老师
电话:0371-62503169
2.代理机构信息(如有)
名称:河南正禄招标代理有限公司
地址:郑州市郑东新区通惠路与白沙路交叉口东盛广场9层01号
联系人:张华
联系方式:0371-53301569 18237166651
3.项目联系方式
联系人:张华
联系方式:0371-53301569 18237166651
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)