食堂大宗食材招标变更公告(凤城市第一中学2024)



凤城市第一中学食堂大宗食材采购服务项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:DX-DD2024-028      
原公告的采购项目名称:凤城市第一中学食堂大宗食材采购服务项目征集公告      
首次公告日期:2024年08月01日      
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:

本项目05包:蔬菜类的特定资格要求:
1.供应商应在中国境内注册。
2.供应商在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)、中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)没有被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。

更正日期:2024年08月08日 
三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:凤城市第一中学     
地址:凤城市振兴街31号        
联系方式:吴先生;15842549133      
2.采购代理机构信息
名 称:东信工程项目管理有限公司            
地 址:辽宁省丹东市振安区东齐路12-9-7号            
联系方式:王先生;18340320356            
3.项目联系方式
项目联系人:王先生
电 话:  18340320356 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
凤城市第一中学食堂大宗食材采购服务项目

品目
服务/其他服务

采购单位
凤城市第一中学

行政区域
凤城市
公告时间
2024年08月08日 16:45

首次公告日期
2024年08月01日
更正日期
2024年08月08日

更正事项
采购文件

联系人及联系方式:

项目联系人
王先生

项目联系电话
18340320356

采购单位
凤城市第一中学

采购单位地址
凤城市振兴街31号

采购单位联系方式
吴先生;15842549133

代理机构名称
东信工程项目管理有限公司

代理机构地址
辽宁省丹东市振安区东齐路12-9-7号

代理机构联系方式
王先生;18340320356