四川食品安全指导服务招标变更公告(四川天府新区华阳街道办事处2024)
四川天府新区华阳街道办事处2024年落实食品安全“两个责任”指导服务项目采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101882024000144
原公告的采购项目名称:2024年落实食品安全“两个责任”指导服务项目
首次公告日期:2024年08月05日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
采购文件有调整
更正内容:
采购文件有调整
其他内容不变
更正日期:
2024年08月09日
三、其他补充事项
一、
本项目情况:
1、采购计划文号:
51018824210200005536[2024]00356
;
2、预算金额: 798,600.00元
;
最高限价
: 798,600.00元;3、采购品目编号和名称:C05040200食品药品安全服务;
二、监督管理部门:四川天府新区财政金融局,联系电话:
028-61889702,地址:天府新区宁波路377号中铁卓越中心17楼;
三、本项目需要落实的政府采购政策:促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展;
四、本项目中供应商在经营活动中的重大违法记录的标准和范围:投标人因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款等行政处罚。其中较大数额罚款按照(财库〔
2022〕3号)执行“认定为200万元以上的罚款,法律、行政法规以及国务院有关部门明确规定相关领域“较大数额罚款”标准高于200万元的,从其规定”;
五、投标(响应)保证金和履约保证金的收取方式:本项目不收取投标(响应)保证金和履约保证金;
六、本项目专门面向中小企业采购。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
四川天府新区华阳街道办事处
地址:
四川天府新区华阳街道华新中街83号
联系方式:
李女士 028-62738526
2.采购代理机构信息
名称:
四川国信恒通项目管理有限公司
地址:
中国(四川)自由贸易试验区成都高新区锦城大道666号4栋20层3号
联系方式:
曹女士 028-68098228
3.项目联系方式
项目联系人:
曹女士
电话:
028-68098228
四川国信恒通项目管理有限公司
2024年08月09日