办公家电 洗衣机 空调招标变更公告(国家移民管理局东兴遣返中心2024)
广西恒鑫全过程工程咨询有限公司关于凭祥遣返站办公家电采购项目(HX-ZB-2024-G1-0026)更正公告(二)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HX-ZB-2024-G1-0026
原公告的采购项目名称:凭祥遣返站办公家电采购项目
首次公告日期:2024年07月11日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
中标结果公告→中国政府采购网网页公示的中标(成交)金额
86.6160650(万元)
86.166065(万元)
2
中标结果公告→10公斤洗衣机的货物型号
MG100CG2023T
TG100CG2023T
更正日期:2024年08月09日
三、其他补充事宜
公告媒体:http://www.hxqgczx.com/(广西恒鑫全过程工程咨询有限公司);
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国家移民管理局东兴遣返中心
地址:广西东兴市东兴镇丽景路97号
联系方式:符警官,0770-7671121
2.采购代理机构信息
名 称:广西恒鑫全过程工程咨询有限公司
地 址:南宁市青秀区桂雅路10号东盟中央城B区10号楼十九层
联系方式:梁工,0771-3856006
3.项目联系方式
项目联系人:梁工
电 话: 0771-3856006
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
凭祥遣返站办公家电采购项目
品目
货物/设备/电气设备/生活用电器/洗衣机,货物/设备/广播、电视、电影设备/电视设备/普通电视设备(电视机),货物/设备/机械设备/制冷空调设备/其他制冷空调设备,货物/设备/电气设备/生活用电器/空调机
采购单位
国家移民管理局东兴遣返中心
行政区域
东兴市
公告时间
2024年08月09日 16:29
首次公告日期
2024年07月11日
更正日期
2024年08月09日
更正事项
采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人
梁工
项目联系电话
0771-3856006
采购单位
国家移民管理局东兴遣返中心
采购单位地址
广西东兴市东兴镇丽景路97号
采购单位联系方式
符警官,0770-7671121
代理机构名称
广西恒鑫全过程工程咨询有限公司
代理机构地址
南宁市青秀区桂雅路10号东盟中央城B区10号楼十九层
代理机构联系方式
梁工,0771-3856006