学生营养餐午餐食材招标变更公告(宿松县教育局2024)



宿松县2024-2025学年度“农村义务教育学生营养改善计划”学生营养餐午餐食材(生鲜食材)采购项目更正公告(三)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:H7FSCG24D03G0105 FS34082620240342号
原公告的采购项目名称:宿松县2024-2025学年度“农村义务教育学生营养改善计划”学生营养餐午餐食材(生鲜食材)采购项目
首次公告日期:2024年7月29日

二、更正信息

更正事项:采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
第四章 评标方法和标准-2.3、综合评分-服务人员
(未加盖社保部门印章的社会养老保险缴纳证明资料或附有电子印章不带二维码、条形码的影印件一律不予认可)
(未加盖社保部门印章的社会养老保险缴纳证明资料或附有电子印章不带二维码(条形码)的影印件一律不予认可)

更正日期:2024年8月9日

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:宿松县教育局
地址:宿松县孚玉镇孚玉路258号
联系方式:187 5563 7777

2.采购代理机构信息

名称:安徽兹元全过程咨询有限公司
地址:宿松县孚玉镇东北新城安丰国路北侧兹元大厦2楼
联系方式:18055693535

3.项目联系方式

项目联系人:孙先生
电话:187 5563 7777
附件信息:

公告

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
宿松县2024-2025学年度“农村义务教育学生营养改善计划”学生营养餐午餐食材(生鲜食材)采购项目

品目

采购单位
宿松县教育局

行政区域
安徽省
公告时间
2024年08月10日 16:00

首次公告日期
2024年07月29日
更正日期
2024年08月09日

联系人及联系方式:

项目联系人
陈先生

项目联系电话
18055685026

采购单位
宿松县教育局

采购单位地址
宿松县孚玉镇孚玉中路258号

采购单位联系方式
18055685026

代理机构名称
安徽兹元全过程咨询有限公司

代理机构地址
安徽省宿松县东北新城安丰国路北侧兹元大厦

代理机构联系方式
13696545823