厨房、办公设施设备 卧式冰箱招标变更公告(石首市文华小学2024)
一、项目基本情况
1. 原公告的采购项目编号:SSS-202408-JZ002
2. 原公告的采购项目名称:文华小学教联体徐家铺校区厨房、办公设施设备采购项目
3. 首次公告日期:2024年08月07日
4. 本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1. 更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
2. 更正内容:因技术参数“优质不锈钢材质”更正为优质304不锈钢材质;“四门冷柜”参数中第4点"卧式冰箱采用前置空气过滤网、易于清洗、同时前吸风、前排风,可适应密闭的环境使用、并且无需排水、自动蒸发"删除,原定开标时间不变。
3. 更正日期:2024年08月12日
三
、其他补充事宜
1. 实行网上询价,供应商进入“石首市政府采购电子交易系统”网上询价大厅,等候询价。 2. 发布公告的媒介:湖北省政府采购网 3.《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(财政部令第87号) 第六十条 评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,应当要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标人不能证明其报价合理性的,评标委员会应当将其作为无效投标处理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:石首市文华小学
地 址:石首市明珠大道书香门第对面
联系方式:13972378992
2.采购代理机构信息
名 称:石首市公共资源交易中心(石首市政府采购中心)
地 址:湖北省-荆州市-石首市 笔架山路财宝街28号
联系方式:15927826803
3.项目联系方式
项目联系人:卢敏
电 话:15927826803