宁波市渔港锚泊设施建设项目勘察设计招标变更公告(宁波市奉化区人民政府莼湖街道办事处2024)
奉化莼湖渔港锚泊设施建设项目勘察设计 招标代理 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
FH-ZJBX-202408080120
项目名称:
奉化莼湖渔港锚泊设施建设项目勘察设计
中介服务事项:
招标代理
项目地点:
奉化区 莼湖街道
项目基本情况:
项目总预算:
99.1170万元
服务内容:
包括但不限于招标文件编制、公告发布、组织开评标、协助签订合同等一切中介事项。
中介服务完成期限要求:
50天
质量要求:
合格
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【14868.00元】,价格控制范围:下限:14868元 ,上限:14868元
价格说明:
包括但不限于招标文件编制、公告发布、组织开评标、协助签订合同等一切中介事项服务费用。
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2024-08-09 10:56 至
2024-08-11 10:56 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 2024/8/12 上午9:09:38 终止比选。
项目信息变更
四、联系方式
项目业主单位:
宁波市奉化区人民政府莼湖街道办事处
项目单位联系人:
王老师
联系电话:
88745706
联系地址: