小型水库除险加固工程初步设计方案编制招标变更公告(罗田县水电项目建设管理中心2024)



罗田县杨家垸等7座小型水库除险加固工程初步设计方案编制采购
更正公告

一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:LTZB202312E267361

2、原公告的采购项目名称:罗田县杨家垸等7座小型水库除险加固工程初步设计方案编制采购项目

3、首次公告日期:2023-12-04
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告√采购文件□采购结果
2、更正内容:
本项目共划分为两个标包:
A包:凤山镇杨家垸水库、匡河大畈垴水库、大崎横河水库、九资河梭草坪水库;
B包:匡河天子坟水库、三里畈今古寺水库、大河岸麻垸;
1、因上传文件时未选择分包,导致本项目潜在供应商B包无法报名,原12月4日发布的“罗田县杨家垸等7座小型水库除险加固工程初步设计方案编制采购项目”定为A包,项目名称不变。
2、现将“罗田县杨家垸等7座小型水库除险加固工程初步设计方案编制采购项目B包”磋商公告及磋商文件在罗田县政府采购电子交易平台(https://www.hbncp.com.cn/#/home)进行发布。
3、更正日期:2023-12-05
三、其他补充事宜
原招标文件与本次公告不一致部分,以本次公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采 购 人:罗田县水电项目建设管理中心
地 址:罗田县水电项目建设管理中心
电 话:13635866819
2、采购代理机构信息
代 理 机 构:沪通项目管理咨询湖北省有限公司
地 址:罗田县凤山镇万密斋大道书香尚城3-107
电 话: 19871111198
3、项目联系方式
项目联系人:黄玲
电 话:19871111198