暖通材料招标变更公告(中国化学工程第十一建设有限公司第九工程公司2024)
中国化学工程第十一建设有限公司第九工程公司
中化十一建-WWTP-暖通材料(第2次采购)询价采购变更公告
中国化学工程第十一建设有限公司第九工程公司中化十一建-WWTP-暖通材料-标段包01(第2次采购)(采购编号:2024-07-13-2469),现因澄清提出时间距澄清截止时间及报价截止时间较短,为保证标段下所有供应商充分理解澄清内容做出准确有效的报价,做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:2024-07-13-2469
采购项目名称:中化十一建-WWTP-暖通材料(第2次采购)
标段(包)编号:2024-07-13-2469/01
标段(包)名称:中化十一建-WWTP-暖通材料-标段包01(第2次采购)
2. 变更信息
报名结束时间:2024-08-09 16:00
采购文件获取结束时间:2024-08-09 16:00
澄清问题提交截止时间:2024-08-12 16:00
响应文件递交截止及开启时间:2024-08-13 16:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3. 联系方式
采 购 人:中国化学工程第十一建设有限公司第九工程公司
地 址:河南省开封市汴京大道53号
邮 编:475002
联 系 人:代传奇
电 话:13273940762
邮 箱:zjbsf@eleco.com.cn
中国化学工程第十一建设有限公司第九工程公司
2024-08-12