株洲市病媒生物防制市场化运作服务招标变更公告(株洲市石峰区卫生健康局2024)
石峰区公共区域石峰标段(含云龙)病媒生物防制市场化运作服务项目更正公告
公告日期:2024年08月13日
一、政府采购计划编号:株石财采计【2024】000032号;
采购项目名称:石峰区公共区域石峰标段(含云龙)病媒生物防制市场化运作服务项目;
首次公告日期:2024年8月2日
原开标时间:2024年8月16日 10:00
延期开标时间:2024年8月20日10:00
二、 更正内容:
更正事项:竞争性磋商文件
原竞争性磋商文件P26评分细则商务部分的企业综合实力中:
现修改为:
三、投诉处理
本更正通知为磋商文件的组成部分,磋商文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正通知与原磋商文件内容有不一致之处,应以本更正通知为准。
供应商认为本更正内容存在歧视性的,应在更正通知发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。
四、其它
供应商收到本通知后应以书面形式回复是否收到。
五、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:夏丹 电话:18169332779
2、采购人
名称:株洲市石峰区卫生健康局
地址:株洲市石峰区响田东路268号
联系人:陈培革 电话:13973346818
3、采购代理机构
名称:湖南同新项目管理有限公司
地址:株洲市天元区黄河北路100号华尔兹2011室
联系人:李铮、夏丹
电话:18169332779
(1)投标单位具有专业施工队,并为其购买的意外伤害险,购买10人及以上的得2分,购买6人及以上的得1分,没有提供不计分。(需提供保险单证明资料复印件并加盖投标单位公章,否则不计分。)(2)投标人购买职业责任险或商业综合责任险保额不低于50万元的计1分,没有的不计分。(需提供保险单证明资料复印件并加盖投标单位公章,否则不计分。)(1)投标单位具有专业施工队,并为其购买的意外伤害险,购买10人及以上的得1分,购买7到9人得0.5分,购买6人及以下的得0分,没有提供不计分。(需提供保险单证明资料复印件并加盖投标单位公章,否则不计分。)(2)投标人购买职业责任险或商业综合责任险保额不低于50万元的计1分,没有的不计分。(需提供保险单证明资料复印件并加盖投标单位公章,否则不计分。)