贵州省新生儿多种遗传代谢病串联质谱检测试剂招标变更公告(贵州省妇幼保健院(贵州省妇幼健康科学研究中心、贵州省人口和计划生育科学研究技术指导所)2024)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:BLJT082024045           
原公告的采购项目名称:贵州省妇幼保健院2024年新生儿多种遗传代谢病串联质谱检测试剂采购项目 
项目序列号:P52000020240007JT         
首次公告日期:2024年08月02日           

二、更正信息

更正事项:采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
采购文件
“根据供应商提供的2021年7月至响应文件递交截止时间内(日期以合同签订时间为准)已完成或正在执行的新生儿多种遗传代谢病串联质谱检测试剂业绩进行评分,每提供1个得1分,最多得10分。注:供应商须提供该业绩项目合同(或协议书等)并附合同服务期内的发票(合同总价发票或单次供货发票均可)复印件为佐证材料。未提供或提供不全不得分。”
“根据供应商提供的2021年7月至响应文件递交截止时间内(日期以合同签订时间为准)已完成或正在执行的串联质谱检测试剂业绩进行评分,每提供1个得1分,最多得10分。注:供应商须提供该业绩项目合同(或协议书等)并附合同服务期内的发票(合同总价发票或单次供货发票均可)复印件为佐证材料。未提供或提供不全不得分。”

2
投标文件递交截止时间(开标时间)
2024-08-26 09:30:00
2024-08-28 09:30:00

3
保证金递交截止时间
2024-08-26 09:30:00
2024-08-28 09:30:00

更正日期:2024年08月13日          

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:贵州省妇幼保健院
地 址:贵阳市云岩区樱花巷18号
联系方式:0851-86827870
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:佰利建设管理(集团)有限公司
地 址:贵阳市观山湖区长岭北路6号大唐东原财富广场3栋23楼
联系方式:18786671937

3.项目联系方式
项目联系人:朱芃锦、徐以美、蒋国辉、谢普敏
电 话:18786671937