电动叉车 物料叉车电招标变更公告(中化兴中石油转运(舟山)有限公司2024)


【中化兴中工程生产仓库电动叉车采购/2315-PS2024080846538】采购
澄清公告(第1号)

采购人:中化兴中石油转运(舟山)有限公司
采购项目名称:中化兴中工程生产仓库电动叉车采购
采购项目编号:2315-PS2024080846538
采购内容: 物料叉车电动 3t 3m 两节门架,数量1.000EA
采购公告日期:2024-08-09 17:37
变更情况:
 叉车参数补充
 1.叉车前面货叉长度1.5米; 2.前后轮胎都是实心轮胎。 3.现有叉车(需更换)的图片如附件所示。

其他事项:
该澄清为所对应项目采购文件的组成部分,如与采购文件有冲突,以本澄清文件为准。
附件:
叉车背面.jpg
叉车侧面.jpg
叉车内饰.jpg
叉车正面.jpg

   联系方式:
   业务联系人及联系方式:周书宇,17377657750/zhoushuyu@sinochem.com

  监督举报联系方式:0580-2061898/zhxzjijian@sinochem.com

发布时间:2024-08-13 09:59

安全出口场浙|.0171ind开2I咖期顶优源长山火山用美天然低纳顶优自山山冷天然低B顶优自山大冷天然低钠顶优inde光HZDNLh04公部号物餐务服C85国T3Callim