时令蔬菜等食品招标变更公告(恩施市金桂小学2024)



恩施市金子坝中小学(幼儿园)2024-2026学年度时令蔬菜等食品采购项目更正公告

发布日期:2024-08-13 19:15:37|
发布单位:|
项目监管地:|
阅读次数:

一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:422801202404000245;
2、原公告的采购项目名称:恩施市金子坝中小学(幼儿园)2024-2026学年度时令蔬菜等食品采购项目
3、首次公告日期:2024-08-11 00:00:00
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:1
2、更正内容:
本项目采购文件发生变更,请各潜在供应商客户端下载更正后的采购文件,对此带来的不便请谅解!
3、更正日期:2024-08-13 00:00:00
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:恩施市金桂小学
地址:恩施市金子坝街道金桂社区金桂大道112号
联系方式:18171565650
2、采购代理机构信息
名称:普荣造价咨询集团有限公司
地址:恩施市松树坪碧桂园一期5栋一单元2401室
联系方式:15587436747
3、项目联系方式
项目联系人:刘老师
电话:18171565650

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
恩施市金子坝中小学(幼儿园)2024-2026学年度时令蔬菜等食品采购项目

品目

采购单位
恩施市金桂小学

行政区域
恩施市
公告时间
2024年08月13日 19:20

首次公告日期
2024年08月11日
更正日期
2024年08月13日

联系人及联系方式:

项目联系人
刘老师

项目联系电话
18171565650

采购单位
恩施市金桂小学

采购单位地址
恩施市金子坝街道金桂社区金桂大道112号

采购单位联系方式
18171565650

代理机构名称
普荣造价咨询集团有限公司

代理机构地址
恩施市松树坪碧桂园一期5栋一单元2401室

代理机构联系方式
15587436747