山东中国知网数据库招标变更公告(山东司法警官职业学院2024)



山东司法警官职业学院中国知网数据库采购项目更正公告

一、项目基本情况:

原公告的采购项目编号:SDGP370000000202402006069

原公告的采购项目名称:山东司法警官职业学院中国知网数据库采购项目

首次发布公告日期:2024年8月14日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正内容:1.响应文件递交时间变更为:2024年8月21日09时00分起至09时30分止;2.开标时间变更为:2024年8月21日09时30分。

更正日期:2024年8月14日17时49分

三、其他补充事宜:

其他补充事宜:无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1、采购人信息

名称:山东司法警官职业学院

地址:济南市历下区二环东路6997#(山东司法警官职业学院)

联系方式:17866616758(山东司法警官职业学院)

2、采购代理机构

名称:盛和招标代理有限公司

地址:山东省青岛市市北区县(区)敦化路138号西王大厦23A01室

联系方式:15615518531,13370505809

3、项目联系方式

项目联系人:盛和招标代理有限公司

联系人电话:15615518531,13370505809