设备备件 油路分配器 导轨软带 推力球轴承招标变更公告(帕森斯(张家口)工业技术有限责任公司2024)
设备备件采购方案变更公告
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
帕森斯(张家口)工业技术有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024082646
二、询价书名称:设备备件采购方案
三、报名、报价要求:
1、投标人必须具有工商行政管理部门颁发的营业执照,且年检情况正常。
2、各报价供应商严肃报价。如对报价物资有疑义或需要澄清落实,请与技术或商务联系人联系、落实。因报价方原因造成一切失误由报价方负责,我公司将根据造成的损失程度追究报价方责任。
3、所报价格应包括但不限于原材料、生产加工、检验、包装、管理、运杂、装卸、技术服务、税费等全部费用。
4、有效报名报价供应商不足三家的,招标方有权延期,仍不足采购人有权进行评审/谈判。
5、报价慎重,询价可靠,对于胡乱报价、报价后不履行合同、不按时交货、质量不合格的供应商进行供应商管理,视情节严重程度予以相应处置;如果不按以上要求报价,本次报价作废。
(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年08月09日 11:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024年08月19日 11:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年08月19日 11:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:王琦
联系电话:0313-5955656
采购单位:帕森斯(张家口)工业技术有限责任公司
2024年08月09日 10:59:45
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
490115100588
油路分配器3路|RH3300|立式加工中心/JCV/1060B
件
50.0
13.0
2024-06-05 00:00:00.0
490115100589
油路分配器2路|RH3200|立式加工中心/JCV/1060B
件
50.0
13.0
2024-06-05 00:00:00.0
490115100591
油路分配器5路|RH3500|立式加工中心/JCV/1060B
件
50.0
13.0
2024-06-05 00:00:00.0
490115100592
导轨软带|300*1.5|立式加工中心/JCV/1060B
米
20.0
13.0
2024-06-05 00:00:00.0
100406900046
推力球轴承|NSK25TAC62CSUHPN7C
个
30.0
13.0
2024-06-05 00:00:00.0
100406900047
推力球轴承|NSK30TAC62BSUC10PN7B
个
30.0
13.0
2024-06-05 00:00:00.0
490115100621
铜油管|6mm|加工中心+KVC800
米
100.0
13.0
2024-06-06 00:00:00.0
490115100620
铜油管|4mm|加工中心+KVC800
米
200.0
13.0
2024-06-06 00:00:00.0
490115100625
塑料油管|6mm|加工中心+KVC800
米
100.0
13.0
2024-06-06 00:00:00.0
490115100622
塑料油管|4mm|加工中心+KVC800
米
100.0
13.0
2024-06-06 00:00:00.0
490115100624
油管护簧|4mm|加工中心+KVC800
米
100.0
13.0
2024-06-06 00:00:00.0
490115100623
油管护簧|6mm|加工中心+KVC800
米
100.0
13.0
2024-06-06 00:00:00.0
490115100626
油路分配器|4路|加工中心+KVC800
个
10.0
13.0
2024-06-06 00:00:00.0
490115100627
油管接头三件套|4mm|加工中心+KVC800
套
100.0
13.0
2024-06-06 00:00:00.0
490115100628
油管接头三件套|6mm|加工中心+KVC800
套
100.0
13.0
2024-06-06 00:00:00.0
490115100629
导轨AB胶|3KG|加工中心+KVC800|台湾南宝
公斤
3.0
13.0
2024-06-06 00:00:00.0
490115100630
推力轴承|7012SULDBP4|加工中心+KVC800
个
14.0
13.0
2024-06-06 00:00:00.0
490115100633
油管拖链|内高20mm*内宽30mm|加工中心+KVC800
米
50.0
13.0
2024-06-06 00:00:00.0
490115100632
编码器数据线|7000mm|加工中心+KVC800
条
5.0
13.0
2024-06-06 00:00:00.0