心肺功能测试系统项目招标变更公告(毕节市中医医院2024)
毕节市中医医院心肺功能测试系统项目(三次)的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SL【2024】ZC012
原公告的采购项目名称:毕节市中医医院心肺功能测试系统项目(三次)
项目序列号:/
首次公告日期:2024年07月24日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购结果
更正主要标的信息
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购结果
更正主要标的信息
更正日期:2024年08月14日
三、其他补充事宜
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:毕节市中医医院
地 址:七星关区清毕南路32号
传 真:
项目联系人:余辉
项目联系方式:0857-8301526
2.采购代理机构信息
名 称:贵州三力项目管理有限公司
地 址:/
传 真:/
项目联系人:李浪
项目联系方式:19885506315
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:/
地 址:/
传 真:/
联系人 :/
监督投诉电话:/
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息:
DOC081424-08142024090909.pdf
中小企业声明函.pdf
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
毕节市中医医院心肺功能测试系统项目(三次)
品目
采购单位
毕节市中医医院
行政区域
贵州省
公告时间
2024年08月14日 09:45
首次公告日期
2024年07月24日
更正日期
2024年08月14日
联系人及联系方式:
项目联系人
李浪
项目联系电话
19885506315
采购单位
毕节市中医医院
采购单位地址
七星关区清毕南路32号
采购单位联系方式
0857-8301526
代理机构名称
贵州三力项目管理有限公司
代理机构地址
无
代理机构联系方式
19885506315
毕节市中医医院心肺功能测试系统项目(三次)成交结果变更公告一、项目编号:P520500202400077D二、项目名称:毕节市中医医院心肺功能测试系统项目(三次)三、更正信息更正事项:主要标的信息货物类名称:心肺功能测试系统品牌:冀德远健规格型号:CPX-5000CP数量:1套单价:527770.00元更正日期:2024年08月14日四、其他补充事宜:/五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:毕节市中医医院地址:毕节市七星关区联系人:余先生联系电话:0857-83015262采购代理机构信如有)九项名称:贵州力理有限公司员车管地址:贵州省贵阳市云岩区富水北路银桥大厦16-4母A联系人:李浪AH联系电话:19885506315K.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目属于专门面向中小微企业采购的项目。(提供中小企业声明函,本项目所属行业为工业)中小企业声明函(货物)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加(单位名称:毕节市中医医院)的(项目名称:毕节市中医医院心肺功能测试系统项目(三次))采购活动,提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(心肺功能测试系统),属于工业行业;制造商为(河北冀德远健医疗器械科技有限公司),从业人员12人,营业收入为929.28万元,资产总额为3978.37万万元,属于微型企业。以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。业有药企业名称(盖章):贵州康心药业有限公司日期:2024年7月31201020016652VHG从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。用专标投,DC台,6D8平,18易,BA7交352源93资,4B共,B公,B77节,F21毕,0068C2-115-