福州市足球训练服务招标变更公告(福州市台江区教师进修学校附属第一小学2024)


竞争性磋商采购公告
福建中诚信招标代理有限公司受福州市台江区教师进修学校附属第一小学 委托,对福州市台江区教师进修学校附属第一小学 2024-2025学年学校足球训练服务以竞争性磋商方式进行招标选择成交人,现欢迎国内合格的报价人前来提交响应文件及现场磋商。
1.项目名称:福州市台江区教师进修学校附属第一小学 2024-2025学年学校足球训练服务
2.项目编号:ZCXZB2024-F035
3.采购内容及要求:
金额单位:人民币元

合同包
品目号
采购标的
数量
品目号预算
合同包预算
磋商保证金

1
1-1
福州市台江区教师进修学校附属第一小学2024-2025学年学校足球训练服务
1年
140000元
140000元
2800元

4.供应商的资格要求:
4.1法定条件:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款规定的条件。
4.2特定条件:
包:1无
4.3是否接受联合体形式的响应报价:不接受
※根据上述资格要求,供应商响应文件中应提交 的“资格证明文件”相关规定和资料要求,详见竞争性磋商须知前附表和磋商文件第三章。
5.供应商报名期限:凡有意参加报价者,请于[2024年8月14日至2024年8月21日],[工作日09:30到11:30,14:30到17:00](北京时间,下同)向福建中诚信招标代理有限公司报名。
5.1如果采购过程中有发出更正公告,采购人或采购代理机构将根据实际情况确定是否延长报名期限,则报名截止时间以更正公告中的约定为准。
5.2报名期限内,供应商应到本公司报名并购买采购文件。地址:福建中诚信招标代理有限公司(福州市晋安区南平东路58号浮村新城2区11号附楼二层)。供应商也可通过转账方式购买采购文件,供应商按公告提供的开户名称、开户银行、账号,电汇或转账相应的金额到本公司账户,同时将电汇或转账底单复印件及供应商所要购买采购文件的项目名称、采购文件编号、公司名称、联系人、联系电话、手机、传真、电子信箱和公司地址填写清楚并加盖公章送至本公司(或发至本公司邮箱()。未报名将导致响应文件被拒收。
6.采购文件售价:每份售价300元人民币(纸质版或电子版)售后不退,如需邮寄另加50元人民币特快专递费。采购代理人不对邮寄过程中可能发生的延误或丢失负责。
7.首次响应文件递交截止时间及地点:[2024年8月26日][09:30](北京时间)。供应商应在此之前将密封的首次响应文件送达本公司开标大厅(福州市晋安区南平东路58号浮村新城2区11号附楼二层),逾期送达的或不符合规定的响应文件将被拒绝接收。
8.磋商时间及地点:[2024年8月26日][09:30](北京时间);开标地点:福建中诚信招标代理有限公司开标室(福州市晋安区南平东路58号浮村新城2区11号附楼二层)。
9.竞争性磋商公告期限:自采购信息发布媒体最先发布公告之日起3个工作日。
10.采购人:福州市台江区教师进修学校附属第一小学
地址:福州市台江区望龙一路4号
项目联系人:王老师
电话: 0591-38107107
招标代理机构:福建中诚信招标代理有限公司
地 址:福州市晋安区南平东路58号浮村新城2区11号附楼二层
邮 编:350000
电 话:0591-87910387
报名事宜联系方式:王海琳电子信箱:
附1:报名费及投标保证金缴交银行账号

专用账户
开户名称:福建中诚信招标代理有限公司

开户银行:中国建设银行福州晋安支行

账号: 350501****0700001674

(应在汇款凭证上注明:此次项目的项目编号及合同包号,如因投标人汇款凭证未注明造成银行无法识别投标保证金到账情况或识别错误的,其责任由投标人自行承担)