深圳市宣传物料设计和制作招标变更公告(中国邮政集团有限公司深圳市分公司2024)
【中国邮政集团有限公司深圳市分公司2024-2026年宣传物料设计和制作项目】更正公告
公告内容
附件下载(.pdf)
中国邮政集团有限公司深圳市分公司2024-2026年宣传物料设计和制作项目更正公告一、项目基本情况原公告的招标编号:CECOM-2024-BDGZ-0878/SZYZ-GKZB-C20240729原公告的项目名称:中国邮政集团有限公司深圳市分公司2024-2026年宣传物料设计和制作项目首次公告日期:2024年8月7日二、更正信息更正事项:公开招标公告、招标文件、变更公告更正内容(一):原招标文件《附件3分项报价表》中“分项报价表(印刷类)”部分条款。现更正为:更正内容具体详见附件。更正内容(二):原变更公告有关“投标文件的递交、开标、签到及解密时间”内容,分别为:“线上电子版与纸质版投标文件递交的截止时间均为2024年8月27日上午9:30(北京时间),投标人应在截止时间前通过“中国邮政电子采购与供应平台”(网址:https://cg.11185.cn)递交加密的线上电子版投标文件,并在2024年8月27日上午9:00-9:30(北京时间)完成线上电子版投标文件“签到”流程。纸质版投标文件递交时间要求:投标人应在【2024】年【8】月【27】日上午9:00-9:30(北京时间)现场递交至【深圳市福田区滨河大道9023号国通大厦2楼会议室】。开标时间:2024年8月27日上午9:30(北京时间)。线上电子版投标文件现场解密时间为:2024年8月27日上午9:30(北京时间)。”现更正为:“线上电子版与纸质版投标文件递交的截止时间均为2024年9月3日上午9:30(北京时间),投标人应在截止时间前通过“中国邮政电子采购与供应平台”(网址:https://cg.11185.cn)递交加密的线上电子版投标文件,并在2024年9月3日上午9:00-9:30(北京时间)完成线上电子版投标文件“签到”流程。纸质版投标文件递交时间要求:投标人应在【2024】年【9】月【3】日上午9:00-9:30(北京时间)现场递交至【深圳市福田区滨河大道9023号国通大厦2楼会议室】。开标时间:2024年9月3日上午9:30(北京时间)。线上电子版投标文件现场解密时间为:2024年9月3日上午9:30(北京时间)。”三、招标文件、招标公告涉及上述内容的亦作相应修改,其余内容不做更正,以上更正内容在中国采购与招标网、中国邮政集团有限公司官网、中国招标投标公共服务平台、中国邮政电子采购与供应平台上发布。四、凡对本次更正公告内容提出询问,请按以下方式联系:代理名称:中电商务(北京)有限公司代理地址:北京市海淀区复兴路17号国海广场A座项目联系人:马先生、谭先生、黄女士电话:18612986725、15313110882,19584895859电子邮件:winston@ce-com.cn招标人名称:中国邮政集团有限公司深圳市分公司详细地址:深圳市福田区滨河大道9023号国通大厦联系人:陈先生2024年8月15日