甜橙标准化示范果园招标变更公告(古蔺县椒园镇人民政府2024)
古蔺县椒园镇人民政府椒园镇2024年甜橙标准化示范果园项目(四次)采购更正公告(第二次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5105252024000158
原公告的采购项目名称:椒园镇2024年甜橙标准化示范果园项目(四次)
首次公告日期:2024年08月05日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
采购文件评分表里“3.3.技术要求”内有漏字,以更正后的采购文件为准
3.5.其他要求:采购包1: 1、供应商需要提供针对本项目的项目实施方案:包括:1人员配置、2货源组织、3包装运输、4送货方式、5退货换货机制、6项目应急预案、7关键节点把控、8技术支持、9质量控制措施、10进度计划。 2、售后服务:对投标人针对本项目提供的售后服务方案进行评审,包括:1售后服务机构或售后服务网点、2售后服务设备配置、3售后服务人员配置、4质量跟踪计划、5培训计划及方案、6售后服务及响应时间和应急处理方案。 ★3、本项目产品标的包括: 1、生物有机肥 2、高钾型复合肥 3、平衡型复合肥 4、杀虫灯 5、黄板 6、诱蝇球 7、尿素 8、螺虫·噻虫嗪 9、代森锰锌 10、磷酸二氢钾共计10项。如果与前款第三章3.2名称冲突,以本条为准。以更正后的采购文件为准
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2024-08-16 10:30:00,更正为:2024-08-20 10:30:00。
原公告的开启时间:2024-08-16 10:30:00,更正为:2024-08-20 10:30:00。
其他内容不变
更正日期:
2024年08月15日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
古蔺县椒园镇人民政府
地址:
古蔺县椒园镇椒园街287号
联系方式:
15284073053
2.采购代理机构信息
名称:
四川广群工程项目管理有限公司
地址:
泸州市古蔺县彰德街道迎宾大道1188号附12号(彩叠园河边)
联系方式:
17360576371
3.项目联系方式
项目联系人:
淮女士
电话:
17360576371
四川广群工程项目管理有限公司
2024年08月15日